Объявления, в которых написано СРОЧНО

Таких объявлений до повышения курса доллара, была тьма тьмущая! Да и сейчас есть и будут есть) в чем их смысл? И срочно ли продают авто? Разберемся ниже.

Начну, как всегда с мошенников, они частенько пишут срочно.

Часто те, кто продают срочно, выключены трубки, возможно, это те же мошенники… а возможно, объявление сделали просто так… или на другого человека, чтобы насолить ему звонками. Такое, тоже часто встречается, звонишь, а человек говорит, это какая-то ошибка, мне каждый день названивают, где такое объявление?

 

Чаще всего те, кто пишут срочно, ставят ‘‘конский’’ ценник, и тогда смысл от их срочности? Я в прошлом перекуп, и эта кухня для меня как своя, что я слышал, когда звонил по срочным объявам? Я расскажу… машина рыночной стоимости, продается за 270 000 рублей, а в объявлении срочно и цена 330 000 рублей, спрашиваю, готов за 250 000 рэ отдать, хотя бы? Мне в ответ, — неееее, это мало, они дороже стоят. Я – они стоЯт за 300 000 руб, а продаются и того дешевле, так как, у каждого торг есть, а Ваша стоИт за 330 000 рублей, а стОит Ваша машина 250 000 руб если не дешевле, так как, Вы 3 хозяин, и даже сами не знаете, что с ней было, и в каком она состоянии… после этого трубку бросают…

 

Что значит, слово “СРОЧНО” в объявлении? Это значит, что человеку деньги нужны, и он готов торговаться, как минимум… что стоит знать, о таких машинах? Если человек продает СРОЧНО, и не отдал перекупам, значит,  его цена высока для перепродажи, но вполне может подойти простому покупателю, такое бывает, но крайне редко. НО, при этом везтись, на не много вкусный ценник нельзя! Нужно смотреть машину еще тщательнее, ведь срочно продают не только из-за денег!

 

Срочно продают машины, потому что — сыпятся, или поменяли вкладыши, ничего не точили, и пару тысяч км они пройдут, или другие скрытые дефекты, которые тяжело увидеть на осмотре машины или СТО, Вас будут уверять, что она, как новая! Часто, такие машины только после ремонта, ремонта ДВС или КПП. Очень часто, у этих машин стоимость, должна быть, гораздо ниже, я про их реальную стоимость, которая зависит от состояния машины! Часто, срочно, пишут перекупы. А машина от этого стала дешевле и лучше? Нет, конечно…

А, как думают люди, стоИт за дорого, значит должна быть лучше всех. А звонят, им еще 30-40 000 рублей скидывают, и люди счастливые, как дешево взяли, и какую хорошую машину… Только не понимают многие, что эта скидка в пускай даже — 50 000 рублей, все равно не адекватная! Потому что, все остальные машины, стОят еще дешевле. Это как, в магазине распродажа, все стоило 1000 руб, потом сделают скидки и ставят типа “СТАРАЯ ЦЕНА” 1500 и 20% скидка… и люди ведутся всегда…

 

В целом слово “СРОЧНО”, не означает ни дешевой цены, не означает того, что человек готов скинуть быстрее авто, не означает для ВАС, ни каких плюсов в 90% случаев…а их состояние, под вопросом, при этом за СРОЧНО, они висят месяцами… А кому надо срочно, и машина хорошая, неужели бы не продалась?

 

А когда, ставят разбитое авто и пишут срочно и целиком… Там запчастями-то продавать 40 000 руб, а хотят 100 000 руб, и пишут СРОЧНО, а восстанавливать такие авто смысла нет… вот и продают их годами… объявления с описанием СРОЧНО, как правило продается еще дольше, и висит чуть ли не годами…

Что греха таить, я и сам так делал) и что? Машину быстрее купят? Нет, конечно)) даже звонят меньше) потому что на цену люди тоже смотрят.

 

Надеюсь, пишу понятным языком?

 

Комментарии(0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без капчи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите простое уравнение: